С днем Победы!

09.05.2020

Поздравляем всех с великим праздником — с Днем победы, с 9 мая! Вся страна помнит, каждый скорбит. Наши деды и прадеды сделали великое дело. Каждый должен помнить и не допустить такой войны в будущем.

Именно в этот день в 1945 году в 00:43 по московскому времени Германия капитулировала. После чего девятый день последнего месяца весны стал общим праздником для миллионов людей по всей Земле. Тогда, 9 мая 1945 года страну оглушали залпы салютов, все вокруг, даже незнакомые люди, поздравляли друг друга с Днем Победы, обнимались и плакали – поистине «праздник со слезами на глазах».


Вас героями зовут недаром —

Вклад в судьбу страны неоценим!

Вы под пули жизни подставляли.

За победу Вас благодарим!

Вас потомки помнят, прославляют!

Мужество, отвагу Вашу чтим!Хочу такой сайт

Пусть не будет никогда печали.

Мира, счастья, радости хотим!


В великий день памяти — день победы хочется поздравить всех и особенно главных виновников торжества — ветеранов. Сказать им спасибо за их подвиги, за жизни, отданные во имя спасения страны. Пожелать вам здоровья, процветания, материального благополучия, долгих лет. Мирного всем неба над головой.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.05.2020

Дата обновления: 08.05.2020

Дата публикации: 09.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».